Войти
10:48 25.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Атлетик" ещё может заскочить в еврокубки через чемпионат, хотя шансы на это не так высоки. Другое дело "Севилья" – команда Лопетеги защищает свою лигочемпионскую четвёртую строчку от посягательств "Вильярреала".

После возобновления чемпионата "Севилья" ни разу не проиграла, однако четырежды сыграла вничью, подарив "подлодке" надежду. И если к обороне особых претензий нет, то нападающим можно задавать вопросы. Всем, кроме Окампоса, который в компенсированное время матча с "Эйбаром" встал в ворота вместо травмированного Вацлика, и отразил удар (!) голкипера (!!) "Эйбара" после подачи с углового.

У "Атлетика" не было таких фантастических по сценарию побед – команда уступила в более-менее равной игре против "Реала", что по нынешним временам не особо зазорно. "Атлетику" стоит задуматься над атакой, потому что забивать 38 мячей в 34 играх довольно стыдно для команды, идущей в первой десятке. Ситуация усугубилась с завершением карьеры Адуриса – такого умного форварда с баскскими корнями ещё поискать.

"Атлетик" точно доставит проблем "Севилье", но всё-таки кажется, что лигочемпионская мотивация будет выше желания подставить подножку сопернику.
  +4
4 года назад

Отправить
сокер отличный прогноз я тоже щитаю что должны побеждать басков даже обязаны
  0
Поздравляю красивый тс
  0