Войти
16:25 25.04
1 0   от  
Soccer365.ru
После возобновления чемпионата Зинедин Зидан заявил, что "Реалу" осталось сыграть 11 финалов. Отличный ход, если учесть, что Зидан в качестве главного тренера "Реала" никогда не проигрывал финалы.

Этот матч – один из финалов. "Реал" победил во всех 7 матчах после возобновления турнира, но всё-таки некорректно будет говорить о потрясающей форме команды. А вот о чём можно, так это о невероятной прагматичности в духе Чоло Симеоне: "Реал" непременно дожимает соперника, не давая при этом ничего создать у своих ворот.

В этом смысле "Алавес" антипод. Команда транжирит набранные до пандемии очки, практически не забивая – в 7 матчах 6 поражений и лишь 3 гола, из которых 2 пришлись на победный матч с "Реал Сосьедадом". За 4 оставшихся матча "Алавес" должен не растерять отрыв в 3 очка от "Мальорки" и 6 – от "Леганеса".

Почти наверняка "Реал" снова будет экономить силы, ведь после "Алавеса" не просто три финала, но ещё и сложный матч с "Вильярреалом". Да и следующий матч с "Гранадой" ровно через 72 часа, что опять же вынуждает Зидана рассчитывать нагрузку и беречь футболистов.
  +4
4 года назад

Отправить
тебе смешной да тут сюприз 1-0 или 1-1 2.5м подарок !
  0
Скорее всего. Терять очки с Алавесом, когда барсики прут след в след - безумие.
  0