Войти
09:50 28.03
1 1   от  
Soccer365.ru
"Милан" продолжает преследовать свою главную цель на остаток сезона – путёвка в Лигу Европы, и она для "россонери" выполнима, учитывая тот уверенный футбол, который клуб демонстрируют после возобновления сезона. За четыре последних тура у команды были сложные соперники в лице "Ромы" и "Лацио", обоих миланцы обыграли с общим счетом 5:0. Некоторые трудности с составом имеются – скорее всего, из-за травм пропустят встречу полузащитники Хакан Чалханоглу и Самуэль Кастильехо.

"Ювентус" забыл о неудаче в кубке и добился четырёх уверенных побед в чемпионате, в предыдущем туре отправив в нокаут "Торино" (4:1) в дерби. Но предстоящая встреча не обещает быть простой: во-первых, соперник достаточно крепкий, которого ранее в рамках кубка Турин не смог обыграть дважды; во-вторых, с основным составом существуют некоторые трудности, так как отсутствие Пауло Дибала в атаке и Маттейса де Лигта в обороне явно отобразиться на игре "старой сеньоры". В нынешнем сезоне игры против "Милана" даются туринцам очень нелегко – одна минимальная победа и две ничьи.

Достойная дуэль, в которой обе команды будут стремиться взять три пункта. "Ювентус" и "Милан" преследуют свои цели в текущем сезоне. Накануне игры силы кажется равными, а поэтому ничья вполне реальна.
  +7
4 года назад
Сначала Написать комментарий
Победа Милан.
  +1
Так уверенно я бы не заявлял)
  0
Отправить