Войти
17:01 25.04
3 0   от  
Арт93
Привет всем любителям футбола. Может пора уже показать игру, которая достойна (чемпионов). Я понимаю что Зизу делает акцент на набор очков и зрелищность и результативность отходят на второй план, безусловно это последние матчи и цена ошибки слишком велика и по этому Реал показывает мягко говоря нудную игру. А что касается Алавеса то команда проигрывает в каждом матче и не верится что они возьмут и отнимут очки в матче с лидером турнира, о чем говорить если Сельта забивала 6 в матче с ними .
У игроков РМ будет 5 дней на отдых, команда сумеет восстановится после тяжёлого матча с Бильбао и уверенно разберётся с Алавесом . Реал испытывает проблемы с реализацией, команда создаёт много моментов, но гол превращается 10-15 % из них и надо работать над этим и именно в этом матче ожидаю что Реал заиграет и забьет как минимум 3 гола.
По статистике больше 2 голов забивалось в 11 из 12 последних личных встреч в Ла Лиге и связи с этим на этот матч попробую заиграть П1+ ТБ 2.5 В МАТЧЕ ЗА КОЭФФИЦИЕНТ 1.67. Удачи нам всем.
Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию..
  +19
4 года назад

Отправить
Комментарий удален
Чего чего но этого точно не будет)
  +3
Брат забей ! он 0-1 написал прогноз
  +2
Лайк чтобы у тебя все зашел
  +3
Арт всегда топ прогнозы даёт !
  +6
Спасибо брат, взаимно, удачи и тебе✊✊✊
  +2
Такой прогноз как поэма
  +2
Братишка, как всегда обнял, полностью поддерживаю прогноз !!!
  +2
Взаимно дружище, как всегда бесконечно благодарен ✊✊✊
  +2
Сообщения от Информатор Информатор #
Братишка, как всегда обнял, полностью поддерживаю прогноз !!!
Сообщения от Информатор Информатор #
Братишка, как всегда обнял, полностью поддерживаю прогноз !!!
  0
Что называется, читалось...
  0