Войти
04:38 25.04
3 1   от  
Menko
Предвкушаю самый задаваемый вопрос на эту игру будет таким: "А почему на победу Истанбула дают такой большой кэф ? " Присаживайтесь поудобней, заваривайте чашечку какао, Турецкий смотритель всё детально вам разжует о причинах такого подъема П2 с 1.7 до 2.1 !
Кто не следит за Турцией, скажу сразу, есть в команде Истанбула Эдин Вишча. Он там царь и бог, идол, легенда, лучший игрок чемпионата, вообщем тот игрок, что решает и может всё. Он никогда не получал красных карточек и шёл на рекорд Лама, но в игре с Галатасараем ему дали вторую желтую и он впервые удалился с поля. А это значит, что Истанбул остался без главной силы ! К нему присоединились так же 2 других игрока основы : капитан Махмут и раумдойтер Алексич. Если этих 2-х парней заменить можно, то заменить Вишчу нереально. Никто не может повторить тех действий, что он, это незаменимый игрок, который играет без замен до 90-х минут. С первых же минут вы увидите ту разницу Истанбула с Вишчей и без него ! Анталья решила свои вопросы, они идут на кураже, атака у них огонь, особенно набравший форму Гюмюш, которого хочет заманить Фенер. Я уверен, что здесь Истанбул потерпит фиаско, но не ругайте их сильно, это будет единичный случай с объективными причинами.

Ставка: П1 за 3.75 !
  +3
4 года назад

Отправить
Не может быт такое,,, тут все равно не пройграет гостях ?
  0
Ты вчера родился ? Это Турция, здесь все может быть, тем более Истанбул чемпион по потери 1--го места. Без Эдина они значительно слабее
  0
Тут ясно да не пройграл в гости! 0-2 тс ахах
  0
Так что не занимаетесь мужик эрундой я в Турцию часто бываю и знаю)) Так что не подводи люди понял ты! Ты вчера родился и что ты давно родился по этому не навидит вас уже люди!
  0
согласен с прогнозом , для страховки возьмите 1х )
  +1
иди разбери свое нормално пригнозти по этому часто сливаеш !
,,, я хорошо знаю турецкий лигу ))
  0
берите тм2.5 и все. тут много голов не будет
  0
Горе-"эксперт")))
  0
подумай когда даещ пригноз ! тут 0-2 ахаха !
  0