Войти
10:20 25.04
Домашняя арена Герты примет финал двух грандов немецкого футбола, больше всего жду именно этого матча!
Последняя возможность для Байера не провалить сезон, упустить место в ЛЧ настолько бездарно мог только Байер, но все ли у них так печально? Я считаю, что нет, игра у команды есть, есть игроки, которые индивидуально сильны и могут взять "на себя", у игроков должна быть футбольная злоба на весь мир за такой провал, им есть что доказывать ещё и против такого именитого соперника.
Бавария? Форма этой команды не требует комментариев, на мой взгляд это лучшая команда в Европе за этот год, им очень не повезло с короновирусом, они были главным претендентом на ЛЧ, но Байер достаточно неудобный соперник, судить по одному матчу "2-6" не имеет смысла, каждый понимает, что в отдельно взятой игре может происходить все, что угодно.
Букмекер даёт коэффициент 10 на победу Байера в основное время и 6 на сам кубок, подумаю, что из этого стоит заиграть, но учитывая коэффициенты я за Байер, конечно Бавария фаворит, но не на 1.28 в основное)
  +3
4 года назад

Отправить
Акула лайк тебе за признание
  +2
Все верно пишешь оз как минимум а там т итб байера 1.5 почему бы и нет
  0
Фуражка Федота и здесь отметилась)ахахах)под Менко косит и лайки собирает)бессмысленный прогноз от лудика
  +1
Почему сливаешься от возможности заработать 20к? Обиженка спартаковская, которая кроме как с фэйка писать чушь ни на что больше неспособна
  0