Войти
19:34 24.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Феерия "бергамасков" продолжается. В минувшем туре команда обыграла "Удинезе" (3:2), несмотря на два пропущенных мяча. Клуб из Бергамо в очередной раз создал уйму моментов. "Аталанта" за 28 туров отметилась 80 мячами, а за пять последних забила 19 раз. Украинский полузащитник Руслан Малиновский показывает себя во всей красе по возобновлению сезона, но предстоящую дуэль игрок пропустит из-за дисквалификации.

Неаполитанцы находятся в неимоверной форме, их с уверенностью можно назвать лучшей командой после возобновления сезона. Сначала был выигран кубок у принципиального соперника, а в чемпионате серия без поражений уже достигла пяти туров. Очень жаль, но претендовать на что-то больше, чем удачное завершение сезона "адзурри" уже не в силах. Лига Европы уже в кармане, а отставание от места в Лиге чемпионов слишком большой – до "Аталанты", которая четвертая, целых 12 очков.

С участием Бергамо пройдет очередной большой матч, ничего кроме битвы никто не ждёт. Обе команды подходят в прекрасной форме, они претендуют на три пункта.
  +5
4 года назад

Отправить
Думаю здесь будет избиение неаполитанцев.
  +1