Войти
17:21 25.04
2 0   от  
Soccer365.ru
"Арсенал" матч за матчем заглаживает впечатление от ужасающего возвращения после длительной паузы. Сначала "канониры" уверенно одолели "Саутгемптон" в матче АПЛ, а затем оформили выход в полуфинал Кубка Англии, победив "Шеффилд Юнайтед".

Микель Артета все также не может рассчитывать на ряд игроков. Бернд Лено, Габриэль Мартинелли, Лукас Торрейра и Седрик Соареш вряд ли помогут команде в ближайшем матче. Под вопросом и получивший повреждение в кубковой встрече Давид Луис.

"Норвичу" никак не удается сдвинуться с мертвой точки. Не прибавил уверенности в собственных силах и вылет из кубка от "Манчестер Юнайтед" в дополнительное время. Кроме того, "канарейки" не могут рассчитывать на Тимма Клозе, удаленного в матче с "красными дьяволами". А на предматчевой пресс-конференции главный тренер клуба Даниэль Фарке сообщил, что у него в наличии есть лишь один номинальный центральный защитник. Ситуацию хуже еще попробуй придумать.

"Арсенал" не испытывает проблем с "Норвичем" в домашних матчах – из пяти последних встреч четыре завершились победой хозяев.
  +1
4 года назад