Войти
08:37 25.04
1 3   от  
Patreck
Торино принимает на своем поле Лацио. Гости после длительного перерыва начали довольно средненько для команды не то что мы ожидали от них увидеть. Поражение от Аталанты 3-2 где была огненная голевая битва, и довольно скромное победа над Фиорентиной 2-1. Лацио уверено закрепилось на 2-ой позиции, отрываясь от преследователей Интера на 4-е очка, и уступая Ювентусу также 4-е очка и как не крути их надо догонять и обгонять.

Торино же довольно не плохо для своего уровня игры команда начали рестарт сезона где в 3-ех играх где были и победа и ничья и поражение. К тому же они довольно прилично оторвались от зоны вылета на 6-ть очков. И остается только доиграть сезон и не в коем случае не вылететь.

В итоге мое мнение по поводу матча, Лацио просто уверенно должен обыгрывать Торино. После довольно не сконцентрированного и скромного рестарта гостей. В этом матче Лацио должны показать хорошую и голевую игру и забить как минимум 3 гола и также думаю Лацио пропустить ведь в Торино есть кому забивать и после рестарта в каждом матче Торино забивают.
МОЯ СТАВКА; П2 + ТБ 1.5 также ОЗ + ТБ 2.5 или для рискованных можно ТБ 3.5
  +9
4 года назад

Отправить