Войти
04:49 24.04
1 0   от  
Арт93
Привет всем любителям футбола. Безусловно очень важный матч для обеих команд.
И Хетафе и РС после карантина играют не лучшим образом. Хетафе за 4 матча в три раза сыграл вничью а в одном проиграл а РС проиграл в трёх и в одном сумел сыграть вничью, не лучшие показатели для команд из топ 7. Немного склоняюсь ко сторону хозяев из-за статистики, Хетафе победил в 5 из 6 последних личных встреч в Ла Лиге, но сыграть на исход в таком матче не целесообразно. Матч очень важный и никто не захочет ошибаться и мне кажется что команды не будут стесняться сделать тактические фолы и в целом мне кажется здесь будет грубая и жёсткая игра и если смотреть на историю личных встреч, то практически всегда они получают очень много жёлтых карточек и если учитывать важность данного матча, то здесь тоже должен быть много горчичников. Арбитр матча Адриан Кордеро Вега который в среднем за матч показывает 3.7 ЖК, согласен для Испании не щедрый показатель, но учитывая вышесказанное сделаю ставку на ТБ. Лично я на этот матч попробую заиграть ЖЁЛТЫЕ КАРТОЧКИ ТБ 5.5 В МАТЧЕ ЗА ВПОЛНЕ ШИКАРНЫЙ КОЭФФИЦИЕНТ 2.05, ЕЩЁ НЕМНОГО ПОСТАВЛЮ НА КК( КРАСНАЯ КАРТОЧКА) В МАТЧЕ ЗА КОЭФФИЦИЕНТ 3.40. Удачи нам всем.
Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию..
  +11
4 года назад

Отправить
Жк должны проходить
  +6
Крутой прогноз
  +5
Сегодня Реал Сосьедад приехать в гости к Хетафе, чтобы делать им немножко болно и обидно со счётом в свой польза. Примено 1:2. Это есть мой мнений.
  +2
Арт спасибо за прогноз,лайк,жк залетели!!!
  +1