Войти
12:00 25.04
В очередной раз убеждаюсь, что люди меряют всё по таблице, забывая про то, что у Динамо 4 игры в запасе и их последнее место довольно фиктивное. На лицо искусственный прогруз от людей в неправильную сторону и если вовремя не предупредить их про это, у большинства может случится финансовая катастрофа.
Штутгарт ужасен, насколько безграмотный состав, после травмы Сосы у них нет в ротации ни одного нормального крайнего защитника, задействуются игроки не по позиции. В центре поля Эндо и Мангала чистые разрушители, умеют только отбирать, хороший созидатель для связки обороны и атаки отсутствует ! Очень примитивные 4-4-2. Не удивительно, что бензин у мерседеса кончился так быстро. Не понятно только, зачем покупался опытный Клеменс. Динамо Дрезден заряжен и готов дать бой любой команде лиге и не одной команде не хотелось бы сейчас стоять у них на пути к восхождению. Славяно-балканский центр (Петрак+Бурнич+Хушбаэр) уверенно плетут паутины любому сопернику. Террацино, Лёве и Хорват в любой момент готовы войти в игру и перевернуть её. Для меня реальный фаворит этой встречи очевиден и упустить такое плюсовое плечо будет преступлением. Надеюсь на этот раз прогноз опубликуют

Ставка: 1) Ф1(0) Кф 5.7 2) Динамо ИТБ 1 Кф 3 !
  +7
4 года назад

Отправить
Лайк за игру против системы! Определенно оно того стоит.
  0
Не понимаю о чём ты. Против системы, это ставить на нулевой Штутгарт. Я ставлю только выгодные события. То что Дрезден здесь андердог по коэффициенту не говорит о том, что они андердог по реальному раскладу сил. Это всего лишь ошибочные цифры, которые я и поджидаю !
  0
Ну ты тугой.. система - это когда бук навязывает нам с помощью Кф фаворита чтоб на него ставили!
  0
букмекер всего лишь делает прогноз на то, как будут ставить люди в матче
  0
ты прав ахахах. но все равно против системы значит против мнения большинства
  0
плохой прогнозист!
  0
Пожалуй ставка инд тотал к1 1 тб смотрится очень заманчиво учитывая проблемы Штутгарта в обороне и отсутствия флангового защитника !
  0
фора +1 на Дрезден я бы назвал бетоном, а вот насчет голов стремный матч могут после таких тбшных матчей скатать 0-0 или максимум 1-1, так что лучше всего если и брать то просто гол Дрездена.

п.с. за прогноз лайк, сам немного тоже накатал по поводу этого матча, но думаю оформят тут ничейку 1-1
  0
Если вы боитесь бить по большим коэффициентам, то что вы делаете в ставках ? 5.7 и 3 это ещё не самые крупные булки. Я в первом прогнозе тянул валуйную ничью на Дармштадте за 3.54, но прогноз не опубликовали, только счет.
  0
Кто вам сказал, что я чего-то боюсь?) Я говорю о том, что данный матч вполне может быть низовой на контору.

п.с. вот что я тащу завтра на дневных
31/05 14:30 Футбол. Германия. Бундеслига 2. Динамо Дрезден - Штутгарт Ничья 4.80

31/05 14:30 Футбол. Германия. Бундеслига 2. Гамбург - Вейен Висбаден Ничья 4.70

31/05 13:00 Футбол. Дания. Первый дивизион. Нюкёбинг - Роскилле Ничья 3.90

31/05 15:00 Футбол. Дания. Первый дивизион. Вайле - Нествед Ничья 4.70

31/05 13:00 Футбол. Вьетнам. Кубок. Биньзыонг - Тханьхоа Ничья 3.50

31/05 13:00 Футбол. Вьетнам. Кубок. Кантхо - Биньфыок Ничья 3.25

31/05 15:00 Футбол. Вьетнам. Кубок. Ханой ФК - Донгтхап Донгтхап больше(1.5) 5.50

31/05 12:30 Футбол. Республика Корея. Лига К2. Асан Мугунгва - Сеул Е-Ленд Победа 1 3.10

31/05 12:30 Футбол. Республика Корея. Лига К2. Сувон Сити - Пучхон 1995 Победа 2 3.25
  0
слишком много матчей с одного чемпионата, это проигрышный вариант
  0
посмотрим завтра профит с этих матчей
  0
Систематическое направление мыслей у тебя на верном пути, хочешь с риска на проигрышах вытянуть 3-4 матча из 9 чтобы получить профит по итогу за счет крупности кэфоф. Но я бы сделал не так. Лучше взять по 1 матчу с каждого чемпионата, там где больше всего уверенность. А когда ты охватываешь полный день каждой лиги, ты берёшь на себя лишнею погрешность. Ты не глупый, понял о чем я.
  +3
Ну ты уже на первом проиграл сразу_)))
  0
Вот это прогноз_))) Я болельщик Дрездена, но, такого даже и подумать не смел. 3-1 ? Офигеть.......Только в обратную сторону. У "Динамо" мало практики, к тому же это не их год.
  +2
Бред прогноз или мои слова_))) Теперь, когда мы знаем, что результат 0-2 ?_))
  0
Все риски долой. ВФБ забьёт. И не мучайте голову.
  0
Запас по играм есть, но там игры с Гамбургом, Арминией и Хольштайн, да и Ганновер с Гройтером, в общем так себе запас, на то чтобы остаться в лиге
  0