Войти
10:47 19.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Как бы ни были хороши или провальны команды в товарищеских матчах, всей полноты картины они не предоставляют. В каких кондициях подошли игроки к возобновлению чемпионата – покажет лишь сама игра.

Два последних приезда "Зари" в Александрию завершились для луганчан неудачами. Они вылетели из Кубка Украины и минимально уступили в чемпионате. Более того, побеждала команда Скрипника "Александрию" последний раз почти год назад (26 мая 2019 года со счетом 3:1). В том же году, но месяцем ранее "Заря" смогла победить "Александрию" и в выездном матче (2:0).

Уже на протяжении трех очных противостояний луганчане забыли, что такое победа. И сейчас им будет крайне сложно добиться именно такого результата. Также нужно учесть, что "Заря" с переменным успехом выступают в последних выездных матчах. Выиграли "Динамо" и "Мариуполь", но уступили "Десне" и "Александрии".

В тоже время, главный тренер "Александрии" Владимир Шаран уверен, что его команда готова проводить матчи каждые три дня. Такие слова не могут не вселять уверенность в игроков. К тому же, цель у "Александрии" очень четкая – попадание в еврокубки, опять же, по словам Шарана. Но вот хватит ли хозяевам сил, чтобы вырвать победу, вот так сходу, сразу после выхода из карантина? Сомневаемся в этом и верим в ничью.
  +2
4 года назад

Отправить
Согласен.а всё будет решаться заочно
  0