Войти
22:15 24.04
2 1   от  
Soccer365.ru
В стане "Белшины" происходит нечто непонятное. Сначала руководство отправляет главного тренера Градобоева в отпуск и назначает исполняющего обязанности Мигаса, заодно начиная поиски нового главного. Затем и.о. получает дисквалификацию за то, что в матче юниоров вывел в составе футболиста на год старше (и проиграл 0:18, это не шутка). Градобоев снова рулит командой со скамейки, но при не самой плохой игре в Солигорске получает 0:4.

При этом футболисты таинственно намекают, что в клубе "что-то происходит", но не выдают никаких подробностей. В любом случае, у "Белшины" в чемпионате до сих пор ни одной победы, хотя сыграно уже 10 туров. Возможно, получится обыграть "Славию", которая не самый сложный противник и даёт другим играть в футбол.

У "Славии" тоже хватает проблем: здесь одна из худших оборон чемпионата (15 пропущенных), хотя у "Белшины" ситуация ещё хуже – 20 пропущенных. В атаке дела у "Славии" явно получше (11 против 7 голов), но в последних 8 матчах "Славия" забила лишь 6 мячей, из которых 3 – в ворота "Витебску".

"Славия" – куражная команда, ей важно настроение и атмосфера, если игра ладится, то и футболисты здорово побегут вперёд. Вот почему "Белшина" вполне может вырвать первую победу в чемпионате. Шансы есть, но для этого придётся очень сильно постараться.
  +6
4 года назад

Отправить