Войти
16:29 19.04
1 1   от  
Yorker LTD
Амбициозная Славия изначально планировала что-то большее, нежели нахождение в самом низу турнирной таблицы только на позицию выше зоны вылета. Эту самую позицию Мозыряне делят с Городеей, и поэтому встреча приобретает достаточно принципиальный характер. Никто не захочет уступать в таком важном матче, поэтому борьба нас ждёт нешуточная. У Мозыря, наверное, лучшая фан-база в Высшей лиге. Классная поддержка обеспечена. И очень красивый гимн ФК Славии, который включают на разминке даст положительный эффект к мотивации(кстати, зацените, зачётный музон, к прослушиванию крайне рекомендую).

Славия пытается показывать яркий футбол, однако у них не всегда это выходит. Встреча с Торпедо БелАЗом(0:0) тому подтверждение, как и игра с Солигорским Шахтёром(0:2). противостояние с Витебском(3:2) пусть и закончилось результативно, но сам футбол был скучным и блёклым: не на что было даже посмотреть, кроме крупных цифр на табло. Отскок Славии на последних минутах не был закономерен. Ситуацию нужно срочно исправлять. Когда же, как не сейчас? Тем более есть хорошие игроки.

Городея уже приучила всех к тому, что имеет очень организованную оборону и неплохо реализует свои моменты. Да и стоит ли вообще говорить, что "сахарники" одна из самых неуступчивых команд чемпионата Беларуси? Однако это не мешает им находиться лишь на 13й строчке. Почему же так случилось? Видимо, "братве" Олега Радушко не хватает игровых ресурсов.

Мозырянам будет очень сложно противостоять крепким городейцам, поэтому матч будет низовой. Но даже если гости забьют первыми, хозяева отыграются. Коэффициент 5 на победу Городеи выглядит сладко, но не думаю, что на выезде они смогут выиграть. Другое дело, что Славия - команда для ставок крайне ненадёжная, и поэтому коэффициент 1.80 на их победу считаю неоправданно заниженным. Что же брать? ТМ 2.5! а почему бы и нет? однако кф. низкий, так что предлагаю сделать вот так:

1х+ТМ 2.5 с коэффициентом 1.82.
  +5
4 года назад

Отправить
Ухх я вижу ты стараешься : ) Молодчик!
  +2
порекомендуй ставку
  0
обычно после 90й минуты рекомендует
  +2
Мои поздравления,пусть итак все будет хорошо
  +1
Кто не рискует тот не побеждает,цитата про твой Тс!Поздравляю!
  +2
Огласите весь список где заход будет на белых. Я поставлю ва-банк.)))
  +1