Войти
06:25 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Если бы этот матч был сыгран до карантина, то гости были бы в нем фаворитом, а сейчас все становится гораздо сложнее. "Вердер" набрал ход, он научился грамотно обороняться и сдерживать соперника. Да, хозяева продолжают неприлично мало забивать, но к ним в гости едет команда, которая в четырех последних матчах пропустила 12 голов. Ладно еще "Бавария" и "Боруссия", но ведь даже "Фрайбург" отгрузил "орлам" трешку, а "Вольфсбург" наиграл явно больше, чем на один мяч.

В двух последних матчах "Вердер" как мог старался играть с позиции силы и вот тут может скрываться главная опасность для хозяев поля. "Айнтрахт" может играть сам, создать кучу моментов и благополучно их запороть, парадокс, но когда команду Ади Хюттера заставляют играть вторым номером, реализация у них поднимается на совершенно другой уровень. "Вердер", как и любой другой соперник, который так играл с "Айнтрахтом", будет наказан за любую промашку. С другой стороны, даже забрав инициативу в свои руки и вынудив уже "Вердер" играть вторым номером, "орлы" имеют достойные шансы на победу, ведь постоянно сохранять свои ворота на замке "музыканты" не смогут, уровень не тот.

Рискнем отдать преимущество хозяевам, чисто из-за формы и более аккуратного стиля игры в последних матчах, хотя сухим "Вердер" в этот раз вряд ли уйдет.
  +5
4 года назад

Отправить
щас бы за месяц до матча "прогнозы" давать. Даёшь за год до матча прогноз!....пять поражений подряд....
  0
Абсолютное не понимание футбола, тем более Бундес Лиги! Откуда вы берете эти детские прогнозы? Нужно проделать огромную работу, как я более 13 лет! Чтобы давать пацанам 100% прогнозы! Тут 2:1!
  +1
Ор прогноз за 4 недели до матча))) Будущее предрешено!
  0
Ну была видимо минутка свободного времени и надо было её на что-то потратить с пользой))) А вдруг через месяц аврал и папанята останутся без вечернего чтива))
  0