Войти
02:10 19.04
2 2   от  
Лексус77
Приветствую вас любители футбола. Долгожданное возобновление Бундеслиги, и сразу предпоследний 33-ий тур, сразу 3 команды претендуют на второе место, конечно же "Лейпциг" не упустит эту возможность подняться на одну строчку выше, и попытается вырвать победу, конечно трудно прогнозировать эту встречу после длительного перерыва, но думаю обе команды рвутся в бой, у "Боруссии" хватает классных футболистов чтобы противостоять РБ, но если смотреть по последним играм этих команд, то скорей всего отдам предпочтение обоим клубам, и предположу результативную ничью, думаю тут можно взять (ОЗ + 2.5 ТБ) Всем здоровья и фарта.
  +6
4 года назад

Отправить
Сложный матч ,успехов,лайк
  +1
Спасибо брат,отсрочили на месяц встречу,конечно сложный для обеих команд,зато увлекательный,уже соскучился по классическому футболу.Удачи.
  +2
Пусть все пройдет
  +1
вот ты идиот. до матча ещё месяц а ты прогноз пишешь. а вдруг у одной из команд 5-6 человек основы получат травмы, ещё 2-3 человека пропускают игру из-за КК и ещё что-нибудь эдакое случится. и кто играть будет? и кто забивать будет 2 гола ???
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
  +1
Идиот обязательно писать
  +1
тут каждый сам решает что и как
  +1
ну вот ты и решил с точки зрения идиота )))
  0
думаешь тебя это красит
  +1
это все твои домыслы,мнения людей надо воспринимать нормально,если не можешь, не обязательно гадости писать ,и обзываться,и еще считать себя умнее остальных
  +1
я умнее только тем что не пишу прогнозы как вы, а писать прогноз на матч который через месяц это уж точно идиотизм, потому что это не прогноз на матч а ТВОИ ДОМЫСЛЫ !!!!!!!!!!!!
  0
короче все понятно
  0
лучше не отвечать
  0
ооооо уже умнеешь ))) видишь как я тебя быстро начал излечивать
  0
Ты посмотри когда он был написан,когда возобновили чемпионат то выложили этот тур ток потом переиграли с турами,А теперь прикинь кто из нас идиот ???,конечно же ни Я правда ахахахахахахахахахахахахааха,я ору с таких персонажей.
  0
по факту ты даёшь прогноз на 33 тур !!!!!!!!!!!!ты сам это написал. а на момент моего коммента ещё не был сыгран 26 тур !!!!!!
так что ты идиот в квадрате ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА

может дашь прогноз кто выиграет ЧЕ 2020 который состоится в 2021 году )))))))))
  +1
я конечно всё понимаю друг, но форумный администратор не оценит твои оскорбления
  0
пфффффффффффф.... да мне ровно на них и на их баны ))))))))))))))))))))

первый раз что ли ))) я и на 168 часов улетал... и ничего )))
  0
Чё ты к Лексусу пристаешь?
  0
а я понял как так получилось. ИЗВИНИ !!!!!!!!!!! БЫЛ НЕ ПРАВ!!!!!!!!!
  0
Прогноз еще не смотрел,а за детский сад в комментариях Лайк!
  +2