Войти
13:07 24.04
1 1   от  
York
Слуцк за эти 3 тура меня очень порадовал. Волевые выигрыши над Славией и Ислочью стали украшением всей Высшей Лиги. Была показана достойная игра с Динамо из Бреста(0:1), где команда Павлова вполне наиграла на ничью, но где-то откровенно не повезло. Слуцк использует мощные фланги, и хорошие подвижные контратаки, что позволяет им играть вторым номером, имея превосходство над соперником.

Способности Витебска пока остаются под вопросом. Да, были обыграны откровенные аутсайдеры, такие как Смолевичи и Городея с минимальным счетом, но было и поражение от Немана, хотя и с зачатками какой-то добротной игры. Для Витебска игра со Слуцком станет такой серьезной проверкой.

Команды пока для широкого зрителя узкопрофильные, и предположить как будет развиваться игра, очень сложно. Поэтому рекомендую дождаться лайва, и оценивать расстановку сил прямо во время игры. Рискну предположить результативную ничью. Думаю, что Витебск сможет нейтрализовать все достоинства Слуцка с помощью своих неплохих оборонительных качеств и прагматичной игры.

Если уж говорить о предматчевой ставке: 1х+ТМ 3.5 за 1.61, либо 1х+ТМ 2.5 за 1.99.
  +6
4 года назад

Отправить
Комментарий удален
ya i dzyba kapperi !
  0
Хороший, качественный прогноз! Думаю, что П1 будет. Салах, ты не прав
  +2
Комментарий удален
А от тебя на Вышейшую не видел прогнозов))) Присоединяйся, будем вместе грабить бука
  0
Комментарий удален
салах - единственный капер, остальные - папаны (по его мнению)
  +2