Войти
04:16 29.03
Матч лидеров чемпионата. Обе команды играют очень результативно и уже успели обыграть двух кризисных топов первенства (БАТЭ и Динамо Минск соответственно). Совершенно не верю в то, что Энергетик изменит своим принципам игры. Будут атаковать, будут свободные зоны, будет игра на встречных курсах. Все это - верный признак ТБ.
  +7
4 года назад
Сначала Написать комментарий
Отличный прогноз
  +2
великолепный
  0
Дааа,всё по уму, но тут может быть и ничья,к примеру 2-2 вероятней всего.
  +1
Тоже жду ТБ, Минск наверное лучшая команда ЧБ по атаке, а БГУ хоть мне и не показал ничего в игре с Рухом, но там была другая ситуация, когда обе хотели автобус.
  +2
Но есть другая сторона медали - Энергетик даже БАТЭ 3 наколотили только из-за контратак и дырявой обороны Борисовчан. А матч с Рухом показал нам всем, что БГУ против плотно организованной защиты почти 0 - так что тут Минск ставит контратаки.

Вобщем 3:2 не будет, но ТБ могут пробить. Опять же - все будет зависеть от того, какие схемы выберут тренеры, и как будет складываться игра в первые 15 минут
  0
Ахах, тут 2:1
  +1
Слепой, дурной или читать не умеем? Написано же ТБ. 2-1 меня устроит. 10-0 меня устроит. Все что больше трех голов. Смеется он...
  +1
Я пересмотрел свои соображения по поводу этого матча,и думаю что Энергетик возьмёт верх в этой встрече.
  0
Комментарий удален
Ты сам то понял что ляпнул???? как я исправлю что-то в чужом прогнозе.
  +1
Комментарий удален
мне это надо???
  0
Вы шо, гоните? Откуда вы столько голов ждете? В прошлой игре Энергетик 3 раза по воротам ударил, так везти всегда не будет.
  +2
Согласен.
  0
TM chitalos na izi...
  0
Отправить