Войти
04:11 25.04
У белорусов очень подозрительный чемпионат, но сейчас тяжелые времена и решусь поставить на это безобразие.

Даже за БАТЭ несколько раз замечал "странные" матчи. Что тогда говорить о других клубах вроде Солигорска?

У БАТЭ, например, есть такой любимый соперник как Городея. Кому не лень, посмотрите на личные встречи клубов. Или ничья/поражение, или ОЗ пройдет. Чего стоит одна клоунада от ноября 2017, когда трактористы в последнем туре "выиграли" очередной титул (ничья 3-3, когда Борисов отыгрался с 3-1, а чемпионский гол забили в доп. время).

Этот матч я не обошел исключительно из-за соперника. БГУ - очень бедный клуб. Зимой полностью обновили состав в сторону ослабления. "Когда нет денег - нет любви" (с) Ленинград. В прошлом сезоне пропускали очень много, в итоге пропустив больше всех. 66 голов за 30 матчей - ужасный показатель. В этом сезоне, наверное, пропустят еще больше и вылетят. В предсезонных матчах пропускали много, причем против слабых соперников.

Трактористы уже имеют официальную игровую практику благодаря матчам кубка. Крепкому (по белорусским меркам) Динамо забили 5 голов за 2 матча. Здесь соперник гораздо слабее и в случае честного матча они просто обязаны забить не менее 2 голов. ИТБ2 (2) за 1,6 кажется привлекательной ставкой. Ее и забираю.
  0
4 года назад

Отправить
Сначала был уверен в том что Энергетик не обыграет БАТЭ,теперь пишет что БАТЭ Победит,ой божечки
  0
У пользователя батэфан явные проблемы с чуством юмора и пониманием сарказма. Рекомендую найти то сообщение в чате и прочитать КОМУ, КАК, В КАКОМ СТИЛЕ и НА КАКОЕ СООБЩЕНИЕ я ответил. И вдруг батэфан четко "определил" мою уверенность в победе хозяев. )))

У вас в Беларуси все такие сУрьезные? "Будь проще и люди к тебе потянутся"
  0
в итоге произошел эпичный обсер БАТЭ и папаны в том числе и мы с тобой в пролете
  0