Войти
12:42 16.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Максимально топовейшая игра, обладающая полноценной интригой, но омраченная ужасной вирусной ситуацией. Отсутствие зрителей на таком матче звучит и выглядит очень неприятно, но это нужно принять и сосредоточиться на крутой битве.

ПСЖ в сложном положении, ведь команда Тухеля прекрасно играет дома, забивая огромное число мячей. Сейчас домашней атмосферы им ощутить не получится. Хотя, безусловно, на мотивации и настрое игроков это никак сказаться не должно. Париж провалил первый матч, но остался с комфортным счетом. Тренеру, правда, придется справиться с новыми потерями в составе, проблемы с лучшим бомбардиром Килианом Мбаппе. Тухель уже признавал, что ошибся с стартовым планом на первую игру, но теперь ошибаться нельзя.

Дортмунд продолжает набирать обороты и находится команда Фавра в отличной форме. В прошедший уик-энд они добились очередной важной победы, в строю практически все лидеры нападения и хватает ресурсов отталкиваться от собственной контратакующей игры. В этот раз вновь ожидается стандартный тотал голов, но проиграть хозяева не должны.
  +2
4 года назад

Отправить