Войти
04:36 28.03
1 1   от  
Soccer365.ru
Определённо, во вторник мы увидим очень странный матч Лиги чемпионов. "Валенсия" проигрывает три мяча, играет без зрителей и у неё гигантские проблемы с составом. То есть всё говорит о минимальных шансах испанской команды на чудо в рамках плей-офф. Один гол от "Аталанты" с вероятностью 99% закрывает вопрос о четвертьфиналисте турнира. И при отличной атаке "бергамасков" не может быть сомнений в их точном ударе. И если всё случится по самому вероятному сценарию, то пустые трибуны "Местальи" зафиксируют бессмысленный футбол.

Между прочим, на игру не пускают даже представителей СМИ, за исключением сотрудников, обеспечивающих ТВ-трансляцию. Мне грустно.

На ближайший месяц у "Аталанты" ровно один официальный матч, потому что игры Серии А остановлены до 3 апреля.

"Аталанта" намного сильнее "Валенсии". Нынешние условия накладывают на команды отпечаток. Гораздо больше рандома и неизвестных переменных. Если "Аталанта" поведёт в счёте 1:0, захотят ли команды и футболисты стараться и играть дальше? Не уверен.
  +1
4 года назад
Сначала Написать комментарий
Аталанту вынесут вперед ногами и без разницы каким составом
  0
уже вынесли в первом матче))
  0
Аталанте повезло, что у Валенсии проблемы с составом...иначе было бы под 3:0 в обоих матчах в пользу Валенсии )
  0
разумеется вчера тоже повезло))) хотя они просто на разминку приехали))
  0
многим понятно, что в оптимальном составе Валенсия посильнее Аталанты..последним реально подфартило с потерей игроков у Валенсии...не вылетели в 1./8, вылетят в 1/4 от любого соперника которые остались = 99,9%
  0
Отправить