Войти
00:52 29.03
1 3   от  
Soccer365.ru
Команды в 3-й раз встретятся в этом сезоне. Пока общий счет за “Манчестер Юнайтед". “МЮ" дважды обыграл “Сити" (по разу в чемпионате и кубке), а на счету “горожан" только 1 победа. Тем не менее, на расклад сил это никак не влияет. “Манчестер Сити" до сих пор выглядит более целостным коллективом с претензией на большие результаты во всех турнирах. “Манчестер Юнайтед" кажется незаконченным проектом, который выстреливает благодаря вспышкам гениальности у некоторых футболистов.

С появлением Бруну Фернандеша “Юнайтед" еще больше показал, насколько сильно он зависит от отдельных личностей. Маркус Рэшфорд, вплоть до своей травмы, нес эту ношу половину сезона. Теперь тяжесть лидерства взвалили на плечи Фернандеша, пришедшего только этой зимой. У португальца получается, так как его талант вряд ли кто-то оспорит. Но это не добавляет “Юнайтед" командности.

“Сити" все еще не может рассчитывать на Эмерика Ляпорта, а участие в матче Кевина Де Брюйне все еще под вопросом. Несмотря на это, именно “горожане" остаются фаворитами пары из-за своей четкой структуры. Качественно выделить в “Сити" можно разве что Де Брюйне, но такого же решающего значения для команды, как Фернандеш в “МЮ", Кевин не имеет. “Сити" обязан забирать 3 очка, хотя борьба точно будет непростой.
  +9
4 года назад
Сначала Написать комментарий
Твой комментарий под прогнозом = смерть
  +1
если посмотреть на то что чудом МЮ избежал поражения от Эвертона то здесь п2
  0
У гостей до сих пор эйфория от победы над Реалом, и самоуверенность может подвести их. Не считаю что слишком рискованным будет ИТБ 1.5
  0
Soccer Рулит как всегда ))))
  0
Отправить