Войти
05:54 23.04
Не совсем логично ждать проблемы для Барсы на Камп-Ноу, но к этому есть определенные предпосылки.

Слишком много вопросов к игре каталонцев в матчах с действительно крепкими соперниками как в Европе, так и в Испании. Очень много очковых потерь, хотя большинство из них были в гостевых матчах. Слухи об очередных скандалах между игроками и тренерским штабом. Абсолютная зависимость от Месси и его настроения в конкретно взятый день. Неумение заменить лидера, когда у него проблемы.

Сосьедад очень хорошо проводит этот сезон. Третья по результативности команда чемпионата. Недавно Мадрид выбили из кубка, забив 4 гола. Барса за 2 встречи с мадридцами забила ноль голов. Плюс в домашнем матче в декабре Сосьедад добыл ничью против Барсы.

Тут совершенно неоднозначный матч. Кф 1,4 на Барсу кажется откровенно заниженным даже с учетом домашнего статуса встречи. Плюс в мид-уик каталонцев ждет тяжелый матч против Наполи, который наверняка держат в уме игроки и тренеры команды.
  +10
4 года назад

Отправить
А вообще складно пишешь)
  +3
У него все прогнозы хорошо расписаны но толку 0
  0
Вряд ли, когда Барселона на Камп Ноу середнякам проигрывала последний раз?
  +1
Ну, в этом матче скорее Барса середняк по форме команд
  +2
Да ладно тебе, это Реал в прошлом матче лучшую игру в этом году показал. А с Наполи - всем известно, как каталонцы на выезде играют, но здесь-то Камп Ноу. Да, Сетьен ставит еще игру, время ему нужно
  0