Войти
01:12 29.03
1 2   от  
EndShpiL
Нас ждет потрясающий матч. Битва "Боруссий". Помимо того, что это противостояние является своеобразным дерби, также это игра за место в верхней части таблицы прямых конкурентов, впрочем можно сказать и за чемпионство. Ведь интрига у нас еще жива, что несвойственно немецкому чемпионату в последние годы.

Хозяева отстают на 2 очка от гостей, но имеют матч в запасе . Ближайший же преследователь это "Байер" из Леверкузена, который также отстает на равное количество очков. Что мы получаем, давление на команды со всех сторон! Как следствие боязнь потерять так жизненно необходимые очки. У "БМ" задачи четко ясны, первая четверка любой ценой и я подозреваю Марко Роуз с нынешними ресурсами и положением дел добьется желаемого.

У "Шмелей" же все немного сложнее. Ведь впереди ответный матч Лиги Чемпионов, за ним следом "Рурское дерби". Все же задачи в Бундеслиге остаются те же, первая четверка и надежда на чемпионство. С точки зрения стратегии, Дортмундцам нужно брать очки любой ценой и желательно увозить с собой победу, но "Жеребцы" не пальцем деланы, сейчас прибывают в отличной форме и игру просто так не отдадут.

Помимо встречи принципиальных соперников, это еще и определенное противостояние двух вратарей, которые являются игроками сборной Швейцарии. Точнее, Ян Зоммер - первый вратарь, а Роман Бюрки - второй. Они оба провели невероятную первую очную встречу и при этом совершили умопомрачительное количество cпасений. Стоит ожидать от них такую же отличную игру и в этом матче.

Подведу итог. Обе команды вряд ли захотят сильно рисковать, в особенности гости, понимая каким внушительным атакующем потенциалом обладают хозяева. При этом же у "Дортмунда" в последних матчах прослеживается баланс в игре , с приходом в центр поля Эмре Джана. Каждая из команд будут искать свои моменты и считаю победит тот коллектив , который будет более сбалансирован во всех линиях и оригинален в атакующих действиях. На сегодня по моему скромному мнению этой командой больше является "Боруссия Д".

Моя ставка на этот матч 2х+тм4.5. Всем интересной игры и следите за немецким футболом!
  +2
4 года назад
Сначала Написать комментарий
k1 doma xoroshi igraet. doma ne proigraet k1 !
  0
Отправить