Войти
21:49 23.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Столь долгожданный матч наконец-то состоится. Встречу главных претендентов на Скудетто ранее переносили на май, но на неделе официально утвердили на 8 марта. Отметим то, что игра пройдет при пустых трибунах.

Последней игрой "Ювентуса" так и остается встреча с "Лионом" (0:1) в рамках Лиги чемпионов, где туринцы проиграли и показали далеко не тот футбол и результат, который от них ждали. В очередной раз сбои демонстрирует фирменный "саррибол", команда пока не в силах показать тот футбол, который желает увидеть Маурицио Сарри. В турнирной таблице "Ювентус" второй, потому что "Лацио" провёл на один матч больше.

Во внутренних соревнованиях в последнее время у "Ювентуса" было больше плохих результатов, чем хороших – это поражения от "Вероны" (1:2) и "Наполи" (1:2), ничья с "Миланом" (1:1) в Кубке Италии. Но также стоит сказать, что все провалы туринцев происходили исключительно в гостевых встречах, дома "Ювентус" потерял очки лишь один раз, сыграв вничью с "Сассуоло" (2:2).

"Интер" больше двух недель не проводит матчей в рамках чемпионата, а поэтому определить, какой игровой тонус у команды не так просто. За этот промежуток "нерадзурри" провели две игры в Лиге Европы, где обыграли "Лудогорец", но и они не показатель, так как основного состава мы не увидели. Травм у миланцев стало меньше и это ожидаемо, учитывая длительное время отдыха. На предстоящую игру Антонио Конте не сможет рассчитывать только на полузащитников Стефано Сенси и Роберто Гальярдини.
  +13
4 года назад

Отправить
Комментарий удален
Да ты походу пидарок засланный.....
  +1