Войти
02:36 24.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Эль-Классико мы ждали давно. Примерно с тех пор, как гранды начали отклеиваться от других претендентов.

Гонка уже давно идёт между ними двумя и третий участник вклинится только в случае эпичного провала и "Реала", и "Барселоны". Это столкновение одно из самых странных в плане того, в каком состоянии подходят команды к матчу. "Барселона" валится в игровом плане и с огромным трудом берет очки (зачастую), по-прежнему крайне зависима от Месси и плоха в гостях. При этом в результатах она превосходит "Реал" и умудрилась даже в таком состоянии отквитать отрыв и выйти вперёд.

"Мадрид", в свою очередь, хорош по игре. Создаёт достаточно моментов, готовит хорошие планы в отношении тактики, но периодически выключается из игры и мгновенно получает за это. Качество игры не трансформируется в результат. Более того, команда Зидана не так далека от катастрофы. Возможное поражение в Классико даст "Барсе" право на осечку и сезон может обернуться провалом.

В кадровом плане команды более менее равны. Одни без Азара, другие без Суареса. У одних нет глубины в атаке, у других она есть только на бумаге, а на деле Винисиус сырой, Бэйл выходит с одолжением, а Васкес очень ограничен. Всё будет упираться в то, какой план выкатит Зидан. Нет сомнений в том, что Сетьен останется верен своим принципам, а потому "Реалу" нужно распознать слабые места в этой системе и сыграть на них. К тому же нас ждёт очередная дуэль Месси с обороной "Реала". Как мы помним, любой гениальный план соперника может отправиться в мусорку, если аргентинский гений встанет с той ноги.
  +7
4 года назад

Отправить
Соккер ⚽ 365 : Я согласен с тобой и твой прогноз 1:2 мне тоже понятен, Реал хоть на Бернабеу против Барселоны не забивает 3-матча подряд, сейчас они чуть-сильнее чем раньше ну всё ровно есть большие проблемы, и в атаке и в защите, Барселона будет биться только на победу, Реал скорее всего должен будет играть с мячом много и Барселона найдет себе зоны где смогут врываться Де Йонг и Артуро Видаль, у Реала сейчас в атаке сырой Бензема в Эль -Классико он давно не забивал, Винисиус который по мячу не может попасть надежда на полузащиту Кросс отдохнул потому можно ожидать хороших моментов и со стороны Реала, мой прогноз наверное будет всё же 1:3 отдам предпочтение Барселоне у них есть Месси который если не забьёт то по сути потеряет уверенность в себе как Лидера в выездных играх а то очень плохо для Барсы в ЛЧ без голов Месси никуда!)
  +1
Просто 0:2 и по домам жб
  0