Войти
19:16 25.04
0 2   от  
Дымок
На Ф2 (0) сейчас можно поставить за 1,47. Кф не высокий, но ставка кажется надежной.

Ювентус в 2015 и 2017 годах играл в финалах ЛЧ, но так и не смог получить желанный трофей. 8 титулов чемпиона Италии за последние 8 сезонов - прекрасное достижение, но аппетит приходит во время еды. Сейчас амбиции Турина намного более масштабные. Цель клуба - победа в ЛЧ и не меньше. Посмотрите на то, сколько денег клуб потратил на усиление состава в последние годы. Несколько сотен миллионов ушли на контракты с лучшими талантами. Это и звезды мировой величины (Криштиано), и самая перспективная молодежь (Де Лигт), и просто надежные игроки способные проводить матчи на высоком уровне. Сейчас состав Юве - один из сильнейших в Европе. Как по уровню игроков основы, так и по уровню резервистов. И после всех капиталовложений инвесторы хотят получить результат. Совершенно справедливо, что такая команда является одним из главных фаворитов на победу в ЛЧ.

Лион уже давным давно не представляет из себя грозную силу на международной арене. Время от времени продают своих лучших игроков. Прошлым летом команду покинули Менди (Реал), Ндомбеле (Тоттенхэм) и Фекир (Бетис). Каждый играл ключевую роль в команде, а равноценную замену им не нашли. По ходу сезона уволили главного тренера, что дало лишь временный эффект, но кажется ошибочным решением в долгосрочной перспективе. В итоге клуб сейчас в середине таблицы родного чемпионата и добыл 10 победу в 26 матчах. Из группы ЛЧ вышли с большим трудом, всего на очко опередив двух примерно равных по силе соперников (Зенит и Бенфика). Явно лишняя команда в плэй-офф ЛЧ, которая должна вылетать как можно скорее.

У Лиона не сыграют Депай, Коне и Раффаэль. Также под вопросом участие в матче Дембеле. Шансы хозяев на победу кажутся мизерными. Им поможет только чудо.
  +7
4 года назад

Отправить