Войти
17:27 25.04
1 3   от  
Soccer365.ru
“Лестер" в нынешнем сезоне не стал полноценной силой в английском футболе. Успехи “лис" срезонировали с ворохом проблем у других клубов и они этим прекрасно воспользовались. Однако на равных рубиться с реальными претендентами на трофеи “Лестеру" пока сложно. Здесь и упертость тренера виновата, и зависимость от 2-3 ключевых футболистов. Команда Брендана Роджерса импонирует визуально. “Лестер" вполне конкурентоспособен, но все еще не справляется с действительно тренерскими командами.

“Сити", возможно, не сильно мотивирован. Тем более, что на следующей неделе “горожан" ждет встреча с “Реалом". Однако команда Гвардиолы гораздо опытней “Лестера". “Манчестер Сити" прекрасно подготовлен и умеет контролировать ход матча. “Лестер" же периодами выпадает из игры. В матчах с командами уровня “Сити" такое позволять нельзя.

В плане результативности “Сити" тоже далеко впереди “Лестера", поэтому есть все шансы, что “горожане" не почувствуют реальных сложностей в игре с “лисами". “Лестер" многое может предложить, но пока не готов обыгрывать “Манчестер Сити". Чтобы победить, придется отказаться от своих принципов, а Роджерс морально к этому не готов.
  +4
4 года назад

Отправить
Бред, сокер ты чего на буков тянешь у тебя же обычно хорошие прогнозы
  +1