Войти
04:12 16.04
3 0   от  
мва64
После просмотра первого матча сложилось стойкое ощущение, что Ливерпуль побеждать и не выходил. Впоследствии это подтвердилось заменами основных нападающих по ходу матча. Но я считаю это поражение было полезно, Ливерпуль получил звонкую пощечину. Все клубы Клоппа одинаково плохо играют в Испании, но в этот раз я ожидал прерывания этой традиции. Не получилось, не вышло. Ситуация, в которую попал Ливерпуль сама по себе не очень страшная. Куда страшнее она станет, если такая же шальная незаслуженная дура залетит в ворота красных на Энфилде. Тогда это будет скорее всего конец для Ливерпуля. Но залетит ли? Я думаю, что нет. Мадридцы выйдут на поле с четкой установкой держать счёт и убегать в контратаки. Не думаю, что шансов у них будет много, а те, что будут запорет Мората (впрочем, ничего нового). Вскрыть автобус будет очень сложно. Но тут у нас целых 90 минут, атмосфера Энфилда и отсутствие травм в стане красных (правда не факт, что Хендерсон восстановится). Атлетико приезжал и к менее грозному сопернику в том году, да ещё и с большим голевым запасом. Но все мы помним чем это закончилось... Ожидаю тут увидеть 2-0 или 3-0. И проход Ливерпуля.
Но... все может пойти по другому, более грустному для Ливерпуля сценарию. Шальной мяч (а других у Атлетико в этом сезоне практически не бывает) и дикая сушка Атлетико, и как следствие 2-1. Поэтому я не буду рисковать и ставить на проход Ливерпуля, ограничусь п1 за 1.48.
И для сторонников теории договорных матчей: сейчас очень многие поверили в Атлетико и будут тыкать на папанский 2х в этом матче за коэффициент 3. Вряд ли буки дураки и выставляют такой сладкий коэфф на гостей, от которых даже победа не требуется.
Ну а выводы как всегда делайте сами. С точки зрения зрелищности ЛЧ конечно выиграет в случае прохода Ливерпуля. Да и как бы Клопп не зацикливался на АПЛ, он от него уже никуда не денется. Ливерпуль уже сейчас может начинать праздновать, за оставшиеся туры клубы, ведущие его преследование, сами навтыкают себе палки в колеса и отлетят. Так что как бы Клопп не ныл, что выиграть АПЛ для него первостепенная задача в этом сезоне (правда обычно он это делает, когда речь заходит о клубных турнирах внутри Англии), он может разжать булки и полностью сконцентрироваться на ЛЧ, что, я надеюсь, он и сделает.
  +9
4 года назад
Отправить
Как бы в Испании был финал. На Ванда метрополитано.
  0
Имелось ввиду с испанскими клубами.
  0