Войти
15:17 24.04
2 2   от  
Beckenpah
Такой результат вполне очевиден если Эспаньол забьет первым. Севилье нынче сложно играть с командами рангом по ниже хотя задача Севильи очевидна попасть по итогам чемпионата в зону ЛЧ, тобишь в ТОП 4. Но команда Лопетеги не наигрывает в последнее время на ТОП 4, чего нельзя сказать о сегодняшнем сопернике.

Эспаньол провалил первую половину чемпионата скатившись в низ таблицы где борется теперь за выживание, но вливание в команду средств на ТО, усиление состава и приход нового специалиста говорят о том что Эспаньол настроен на борьбу и прописку в Примере. Об этом нам говорит сама статистика последних матчей вообще и в общем в новом году.

Прогноз:

1. Первый вариант для начала возьмём не сложное то что видеться в этом матче так это гол от К2 коф 1.8.

2. Второе и не рисковое по кейфу но % прохода ниже ИТБ2 1 кэф 3,52 в случае одного гола К2 уже обеспечен возврат, а там уже как пойдёт. В общем есть резон ловить 2 гола К2.

3. С учетом того как стала играть К1 и статистики игр с средниками и, то, как стала играть К2 с учетом статистики игр с командами по выше рангом то, матч смотрится вполне на 2Х+ТБ 1,5 коф 3,5.

Буки упорно не верят в Эспаньол даже в 2 их гола, но мы им докажем что они были не правы.
  +5
4 года назад