Войти
21:17 19.04
Встреча двух разобранных середняков "шотландского" типа. Но если Суонси уже показывает результат, замешав состав перспективным молодняком, то Халл, лишившись двух ярко выраженных лидеров только на пути становления новой игры. Как только не перебрали хозяев за последние годы. И в этот раз подтяжка ведомости продажей Джарроуда Боуэна "Вест Хэм" и Камиля Гросицки "Вест Бром" показывает, что планы с покорением высот Чемпионшипа не срослись, а мечты приобрели окрас иного смысла, - сохранить прописку в лиге и заработать на новый задел. Таков он "менеджмент" Халла, - "жить чтобы выживать! "

Суонси же, распрощавшись с Борха Бостоном и пару месяцами ранее с Сэмом Сарриджем продолжают радовать болельщиков достаточно хорошей игрой. Видимо тренерский штаб знает, что делает... обеспечив плотные тылы, постепенно, и как я предполагаю, черной кассой, выстраивает внятную контратакующую игру за счет опыта Андре Айю и внедрения в атакующую линию молодых игроков (Риен Брюстер).

Как по мне, так Халл движется по хаотичной кривой как со стороны организации так и в игровом плане. Игра и формирование стратегии наугад и нет этому конца.
У Суонси же наблюдается рациональность в действиях и положительный результат.

Так как клубы явные конкуренты по всем показателям, то предположу здесь победу гостей как более собранного клуба.
  +2
4 года назад

Отправить