Войти
02:55 23.04
1 0   от  
Soccer365.ru
К центральному матчу тура “Марсель" впервые за длительный период подходит в статусе довольно явного андердога пары. Причиной тому не только очень сильная игра “Лилля" в родных стенах, но и состояние “Олимпика". Два последних матча провансальцев показали, что еще в игре с “Тулузой" многие футболисты команды Андре Виллаша-Боаша не “тянули" в плане физики. И в следующей, встрече с более сильным соперником в лице “Лиона", случилась такая же минимальная, но уже неудача. У португальского тренера скамейка запасных далеко не длинная, поэтому прерванная серия без поражений и проигрыш в Кубке Франции стали логичным итогом сложившейся сложной ситуации в стане “Марселя". На матч с “Лиллем" у Боаша остается дефицит кадров в линии атаки, и кого выпускать впереди - головоломка еще та.

“Лилль" сумел переступить через себя, и прервал период провалов на выезде единственно верным способом - двумя победами кряду. А уж дома “доги" были предельно хороши и ранее. Нынешняя зародившаяся серия из 3 кряду побед указывает на то, что в нынешнем состоянии “Лилль" хорош настолько, чтобы в Лиге 1 обороты не сбавлять. Более того, календарь складывается таким образом, что в 2 ближайших играх “доги" могут надеяться даже на то, что окажутся на 3 строчке вместо “Ренна". После “Марселя" лилльцы примут “Тулузу" - главного аутсайдера дивизиона. С провансальцами же конъюнктура всецело складывается в пользу “догов", и не обыграть такой “Марсель" будет ошибкой в борьбе за место в Лиге чемпионов.
  +8
4 года назад

Отправить
Обычный Мангёкью Шаринган точный счёт 1:0 в пользу Лилля хоть я в этом уверен всего лишь 74% рискну сказать что тут 1:0!)
  +1
Сообщения от Kakashi Hatake I Love You Olyashaa #
1
  0
Ну да и такое бывает но это был обычный шаринган так что не строго к этому отношусь забили первыми вели в счёте а дальше на судили автагол ну сами себе привезли такие моменты невозможно предугадать!)
  0
Буки ипугали всех кэфом на оз ! а он изи
  0