Войти
08:27 28.03
1 0   от  
Soccer365.ru
Вылет грандов испанского футбола из Кубка Испании создаёт дополнительное давление на полуфиналистов. Им просто нельзя упускать такую уникальную возможность выйти в финал и реально побороться за трофей. Особенно это касается басков, ведь они проиграли несколько решающих матчей за последние несколько лет в Кубке Испании и Лиги Европы.

Цена ошибки заметно возрастает. Для не самых результативных атак "Атлетика" и "Гранады" наступает решающий момент. Возможно, даже один гол решит судьбу всего полуфинала.

За "Атлетик" говорит статус домашнего матча и фанаты. Может это подстегнёт атаку басков на голы? Даются они игрокам Гаиски Гаритано с большим трудом. Не было проблем только с маленькими испанскими клубами на предыдущих стадиях Кубка Короля. "Эйбар", "Сельта" и "Хетафе" зимой суммарно пропустили один мяч от басков, а "Барселоне" не повезло в добавленное время.

У "Гранады" же нет яркого бомбардира. Каждый матч находятся новые герои. В прошлый раз им стал Роберто Сольдадо. Впрочем, если в обороне всё будет хорошо, то забитые голы можно отложить до домашнего матча.

В итоге даже один гол на "Сан-Мамес" в среду уже можно считать успехом. А два гола или больше станут подарком для всех, кто будет смотреть игру в прямом эфире.
  +9
4 года назад
Сначала Написать комментарий
Мангёкью Шаринган точный счёт 1:0 все верно!)
  0
У Камуи шанс есть)
  0
Посмотрите матчи гранады в кубке! а потом прогноз делайте. ну ни как ни 1-0. они сыграют!
  0
Ну и что сейчас скажешь !
  0
Ну что мой новый Шаринган отгадал свой первый же матч отлично!)
  0
просто совпадение!
  0
Отправить