Войти
17:21 28.03
3 2   от  
Soccer365.ru
Главный матч тура его же и завершит. Париж примет Лион, и перед стартом сезона эти клубы именно в такой последовательности многие и рассматривали, поговаривая, что имя чемпиона не изменится, а вот на 2 месте может и должен оказаться именно этот "Олимпик". Но "Лион", в силу многих причин, пока застрял всего лишь в предбаннике зоны еврокубков. И пусть изменения в игре команды в лучшую сторону в новом году налицо, стабильности со знаком "+" лионцам точно не хватает. А без таковой надеяться на отбор очков у всесильного на уровне Франции соперника не приходится.

Тем не менее, интриги встреча не лишена. Вряд ли "Лиону" удастся подарить болельщикам сенсацию, но показать достойную игру в вероятной перестрелке "детям" точно по плечу. Среди прочего, специфика поведения игроков ПСЖ в матчах Лиги 1 касается желания со своей жертвой поиграть. То есть, Париж, чувствуя свое превосходство, по ходу матча нередко позволяет оппоненту поверить в свои возможности, а потом соперника все равно добивает. Да, в отдельных, редких случаях, такой подход оборачивается потерей очков. Но, как правило, свое превосходство ПСЖ все же доказывает, а заодно ощущает прилив столь необходимого адреналина в играх, где заведомо является явным фаворитом.

Как показывает практика, в одном отдельно взятом матче "Лион" в Лиге 1 способен переиграть практически любого противника. Вряд ли самоотверженность, воля и характер станут ключом к успеху в игре с Парижем, но хороший футбол мы увидим.
  +3
4 года назад
Сначала Написать комментарий
Отправить