Войти
10:56 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Дерби делла Мадоннина. Обе команды к предстоящей встрече подходят с относительно хорошими результатами и стабильной игрой.

"Интер" прервал свою серию из трёх кряду ничейных результатов, обыграв "Удинезе" (2:0). Команда Антонио Конте остаётся второй в турнирной таблице, с отставанием в три пункта от "Ювентуса". Накануне предстоящей встречи "Интер" имеет проблемы с отсутствием нескольких важных игроков, дисквалифицированы защитник Алессандро Бастони и нападающий Лаутаро Мартинес. Кроме того неизвестно сможет ли сыграть голкипер Самир Ханданович, у которого сломанный палец.

"Милан" продолжает свою серию без поражений, в прошлом туре "россонери" сыграли вничью с "Вероной" (1:1) и поднялись на восьмую строчку. После зимнего перерыва команда Стефано Пиоли добилась трёх побед и дважды сыграла вничью, а также пробилась в полуфинал Кубка Италии. К предстоящей игре "Милан" подходит без особых проблем с основным составом, Златан Ибрагимович и Симон Кьяер возвращаются в заявку после перенесённого гриппа.

Это первое дерби делла Мадоннина для Антонио Конте в качестве главного тренера "нерадзурри" на номинально родном поле. Ранее он никогда не проигрывал "Милану" в качестве тренера, одержав семь побед и взяв три ничьи.
  +13
4 года назад

Отправить
Теперь желания еще больше у Интера,мотивация выросла в разы после неудачной игры Юве, с их гостевыми вечностранными матчами.
Надеюсь тут будет все же дерби с голами обеих сторон,иначе вечер впустую ради 1-0 2-0 что пока выглядит вполне логичным и привычным для данных команд.
  0
Да, есть все предпосылки к победе Интера. Будем смотреть :)
  0