Войти
09:03 19.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Ювентус" впервые в 2020 году и во второй раз в сезоне потерпел неудачу. Команда в прошлом туре проиграла "Наполи" (1:2), но осталась на первой позиции в турнирной таблице. "Интера", который идёт вторым, отстаёт на три пункта.

Если буквально несколькими неделями ранее мы говорили о вспышках фирменного стиля Маурицио Сарри, то в последних матчах "старая сеньора" выглядела далёкой от образца "саррибола". Но в любом случае "Ювентус" является опасным для большинства команд Серии А, несмотря на отсутствие стабильной и мощной игры.

"Фиалки" демонстрируют значительный прогресс после увольнения Винченцо Монтеллы. Им удалось прервать серию поражений, а сам Джузеппе Якини стал вторым тренером после Чезаре Пранделли, который не проиграл в четырёх дебютный матчах. Хорошие результаты есть, но в последней встрече против "Дженоа" (0:0) не хватило уверенности в атакующих действиях, команду спасли сейвы голкипера Бартломея Дронговского. На неделе "Фиорентина" неплохо действовала против "Интера" (1:2), но вырвать путёвку в полуфинал Кубка Италии не получилось. Команде явно нужно прибавлять в атаке, к оборонительным действиям вопросов в последнее время стало меньше.
  +6
4 года назад

Отправить