Войти
10:06 29.03
2 1   от  
Арт93
Привет всем любителям футбола. Кажется после февраля смотреть АПЛ не будет смысла, банда Клоппа оформит долгожданное и заслуженное чемпионство заранее и будет рвать и метать на евро арене. Саутгемптон команда крепкая и может быть занозой и доставлять немало хлопот красным, но выиграть не думаю, урвать ничью вполне возможно. Такое ощущение что перед матчем Клопп даёт что-то своим парням и они выходят на поле, рвут и идут по домам, но если честно им и в добавок везёт практически всегда, но нельзя сказать что это незаслуженно. Ту работу, которую сделал гений в очках за эти годы просто завораживает, он открыл немало талантов, Тренд Арнолд, Робертсон которые считались второсортными игрокам теперь их трансферная стоимость достигает несколько десятков миллионов, Салах, Мане, Фирминьо безусловно талантливые футболисты , но не думаю что под руководством другого тренера они бы раскрылись так, но и отдельно стоит говорить о трансферной политики Клоппа, он никогда не ошибается и если покупает игрока то этот футболист безусловно раскроется, чего стоило трансфера Ван Дейка, именно с его приходом Ливер стал достигать вершин и без этого игрока в обороне у Ливера ничто бы не получилось, одним словом титул лучшего тренера современности заслуженно принадлежит Клоппу. Для этого матча в качестве ставки выберу вариант 1Х+ ОБЕ ЗАБЬЮТ ЗА КОЭФФИЦИЕНТ 2.05. Удачи нам всем.
Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию..
  +10
4 года назад
Сначала Написать комментарий
а это не тоже самое что к2 забьет за 2? столько написал про ливер и поставил на то что им забьют...
  0
К2 забьёт кэф 1.80...
  +1
ага, вижу, сорян не туда смотрел наверн. я бы поставил(и наверн так и сделаю) на тс 2:0 а в лайве поиграю с тоталами, уверен в какой-то момент матча такой счет будет на табло=)
  0
Вовсе не исключено, оборона Ливера в целом всегда играет надёжно, но именно в этом матче у меня есть ощущение что Саут забьет , в любом случае желаю удачи ✊✊✊
  +1
Тоже так думаю, удачи как всегда лайк
  0
Взаимно друг. Как всегда благодарен ✊✊✊
  +1
Почти уверен что зайдет
  0
Надеюсь все именно так и будет ✊✊✊
  +1
Спасибо друг, надеюсь зайдёт ✊✊
  0
Взаимно дружище ✊✊✊
  0
Отправить