Войти
18:36 19.04
1 2   от  
York
Уже 3 матча в этом сезоне сыграли вышеупомянутые клубы между собой, и ни в одном из них не был пробит ТБ 2.5. Стоит отметить, что аж дважды эти коллективы соглашались на мировую, и лишь в последней игре "МЮ" смог с минимальным счетом обыграть неуступчивую команду из Западного Мидленда.

Стоит отметить, что в турнирной таблице образовалась небольшая группа клубов , которые в ближайшие туры будут вести ожесточенную борьбу за 5е место. Это "МЮ", "Тоттенхэм", "Вулвер" и "Шеффилд". Все имеют в своем активе по 33-34 очка. Конечно же все будут стараться забрать себе инициативу в этом противостоянии себе, так что ждем ожесточенной борьбы на футбольном поле.

"Красные Дьяволы" находятся в не самой лучшей форме. Сульшер не может привести свою машину в движение после того, как по своей глупости потерял Рэшфорда, и абсолютно не может сбалансировать игру своих подопечных в этом сезоне. Новички не вписываются в команду, а руководство не может ничего в сложившейся ситуации предпринять. Последнее сухое поражение от "Бернли" оставляет кучу вопросов, на которые"Манчестеру" нужно ответить в этой домашней игре. И наверняка подопечные Сульшера будут уставшими после кубковой игры с "Сити", что уж точно пойдет в копилочку "Вулверхэмптону"

"Волки" пусть сейчас и находятся не в лучшей форме, но тем не менее, они сумели и забить "Ливерпулю", и совершить суперкэмбэк в матче с набравшим неплохой ход "Саутгемптоном". Но все равно явно не хватает "Волкам" задора, хотя команда и в этом, и в прошлом сезоне показала нам, что по-настоящему является образцом крепкой игровой дисциплины. Так что я уверен, что скоро начнется более удачная белая полоса, тем более уж после такой достойной игры с Ливерпулем. Неудивительно, что для "МЮ" они остаются одним из самых неудобных соперников, и, как это часто бывает в матчах одних и тех же соперников, которые находятся в календаре очень близко друг с другом, результаты порой случаются абсолютно диаметрально противоположными друг другу.

Очень интересная встреча нас с вами ждет, и я считаю, что на этот уж раз "Вулвер" должен забрать свою заслуженную победу над "Красными", которые чудом выиграли прошлую игру в кубке у "Волков".

Мой прогноз: 2х + ТМ 3.5 за 2.15! Всем удачи и денег!
  +8
4 года назад

Отправить
Была еще победа над Сити в кубке у МЮ, но там тем не менее Сити прошел в финал
  +2
Ну, ту победу можно смело сбрасывать со счетов - результат был сделан ещё в первом матче.
  +2
С прогнозом полностью согласен: Волки покусают МЮ, может даже и победят.
  +1
Тоже так считаю. Хороший прогноз Yorker!
  +1
Йоркер папан
  0
Сообщения от MoheeR #
Йоркер папан
Конечно)) Человек дал абсолютно точный прогноз - 0:0
  0