Войти
18:59 25.04
2 1   от  
Alex Cash
Прочитав много аналитики и прочей ерунды "профессионалов", пожалуй, не соглашусь с ними. Что мы имеем? Правильно, мы имеем Арсенал в данном матче. Почему? Потому что Борнмут нужны очки, играют они сейчас на уровне среднечка Англии. Что же у нас показывает Арсенал? Арсенал показывает "хотение" играть в футбол. Вы скажите, воот, Арсенал выиграл МЮ (которые сейчас на дне), они победили Лидс (которые в принципе дно), ну ладно-ладно, а что ты скажешь про матч Челси? м? Чертов ты прогнозист... Что я скажу про матч с Челси? Что Челси проиграли Ньюкаслу, чуть не сыграли в ничью с Халл Сити (если бы не отмена) о боже.. С Халл Сити бы сейчас в ничейку катать в 2020 году. Короче, я это всё к чему? Что ничья с Челси - не показатель. Да, они сейчас набирают обороты и Арсенал даже с КК смогли забить 2 голешника, в чем я был невероятно удивлен. Однако, вспомните, Борнмут играет отличную защиту, у них неплохие защитники и тем более они играют в 6 игроков у ВОРОТ. Вдумайтесь. Так играет только Наполи, Лацио и Бавария. Вратарь, конечно, у борнмут та ещё дырка, которая должна вытаскивать мячи лишь везением, но и у Арсенала не лучше. Пропустить самые нелепые мячи - это к Арсеналу. Да, атака у Арсенала играется в 3:2, что значит 3 атакующих и два задних пасовых игрока, но опять же, против 6 человек в защите, Арсеналу будет тяжело. ДА! Я не исключаю, что Арсенал может выиграть и счёт будет 1-2, но моё предпочтение остается за Борнмут. Они довольно-таки хорошо играют, атака у них неплохая и отличная защита. Что ещё нужно для того, чтобы ДОМА выиграть у Арсенала? Я считаю, что только мотивация. Много голов здесь не будет. Максимум 2-3, моё мнение. Ну не верю я, что Арсенал закатит 2-3 гола. Очень тяжело им придётся. Так они ещё и после матча с Челси набегались и потратили всю свою ману. Даже Лейпциг слил Айнтрахту, хотя казалось бы, где Лейпциг, а где Айнтрахт. Так что, ребят, моё слово за Бормнут.

Моя ставка: ОЗ+ТБ2.5, П1+ТБ2, ИТБ2 К1

Всем отличных ставок, надеюсь не подведу. И помните, ставка - рулетка. Для некоторых она бывает Русская и пуля выпадает именно вам. Успехов и отличного настроения!
  +9
4 года назад

Отправить
Какие очки нужны Борнмуту? Ты лучше сам очки одень и глянь, что за матч)))
  +11
Видимо виртуальные такие же как и деньги прогнозиста
  +1
ОЧки в кубке, просто мда....
  +2
Ахаха вот как такие прогнозы проходят вообще
  +3
результат вполне реален, зашел почитать обоснования, а тут чушь полнейшая и куча названий других команд. каша в голове автора
  +4
+ он говорит что к1 нужны очки ахаха в кубке очки
  +1
Борнмут уже вырывал у Арсенала ничью в чемпионате, и не повод ли повторить это сейчас? Хотя пока я все равно вижу положительный баланс в игре "Канониров" - а у Борнмута все наоборот валится из рук (ну или из ног). А вот мотивация очень сильно может повлиять на результат, в этом согласен с автором.

Слишком много аргументов в стиле "они играли с третьими, но проиграли вторым, а те в свою очередь выиграли у первых, вторых и третьих, но те еле вырвали ничью в матче с четвертыми..." Короче - 1я часть прогноза лишняя, а вот вторая мне очень понравилась, тут уже есть над чем действительно можно порассуждать и подискутировать.

ОЗ + ТБ 2.5 выглядит неплохо, и должна зайти. Остальные - бред полнейший.
П1 + ТБ 2 - че, не проще ли взять просто П1, смысл наращивать коэффициент, а потом в случае победы к1 жалеть об этом? ИТБ2 К1 вообще бред, 3 гола нынешний Борнмут забить не сможет..
  +2
На самом деле, САМ прогноз (а не его обоснование) - вполне адекватен и "имеет место быть". Кстати - данный матч дали сегодня в ТОТО Фон - а значит, у конторы есть сомнения в очевидности победы Арсенала. Для примера - в субботу было 5 матчей Кубка Англии в тотохе - в итоге 2 по пулу, 3 вничью. Ничкой пахнет и в данном матче.
На данный момент пул на Арсенал составляет 65% папанов. на Х - 18% и на П1 - 16, 5%. Идеальный матч для бритья папанчиков.
  +3
соглашусь. Сам ТС имеет право на существование
  0
Тоже думаю, что Борнмут заберет 3 очка
  0
айнтрахт не слабее лейпцига;)
  0
Нужно забирать очки, не значит, что нужно для ТУРНИРА/КУБКА. Очки = голы. Нужно = потому что могут. Вы хоть прочтите адекватно сначала. А про сравнение с командами, это обязательный пункт. Почему? Да потому что формы команд сравниваются ТОЛЬКО через общие игры. Как вы определите формы команд, если не сравниваете с другими матчами? Интересно.
  +1
Ой да ладно тебе ! просто ты даже не понимал о чем пишешь !
  0
тут ты просто преподнес их так нелепо. так то да, согласен, что этот пункт важен, я его в свои прогнозы всегда включаю
  0
сравнение команд важно, но не всегда однозначно это сравнение. К сожалению.
  0
думаю Арсенал не отдаст так просто победу, единственное в этом сезоне за что может зацепиться Артета - это кубок
  +1
“не соглашусь с ними. Что мы имеем? Правильно, мы имеем Арсенал в данном матче. Почему? Потому что Борнмут нужны очки, играют они сейчас на уровне среднечка Англии. "

Арсенал в матче потому что бормуту нужны очки который середняк в дне таблице!)))))
Афтор забыл у гудвина мозг попросить в данном шедевре...
  0
Мой прочитай прогноз ! адекватный !
  0
нормально написал он, иди почитай шедевры других "капперов" сайта. И поймешь, что тут все ок
  0