Войти
16:23 19.04
1 2   от  
Арт93
Привет всем любителям футбола. Реал в последнем матче с Севой выиграл благодаря бразильскому Макелеле, у команды тяжёлый период, эпидемия травм и в этот важный отрезок команда не может себе позволить потерять очки с такими оппонентами и плюс ко всему у Барсы гостевой матч с Валенсией и не однозначно что каталонцы сумеют увезти 3 очка из Местальии. В первом круге Вальядолид уже насолил Реалу и сыграл вничью на Бернабеу 1-1 и пришло время вернуть должок. Немного о статистике, Реал Мадрид побеждал в 8 из 10 последних личных встреч в Ла Лиге, Обе команды забивали в 7 из 9 последних личных встреч в Ла Лиге а ещё Реал Мадрид побеждал по угловым ударам в 6 из 7 последних личных встреч в Ла Лиге и ещё Вальядолид получал больше 2 желтых карточек в 7 из 10 последних матчей в Ла Лиге, как видим ассортимент широкий так что можно выбрать из этих вариантов, но лично я на этот матч попробую заиграть П2+ ТБ 1.5 ГОЛОВ В МАТЧЕ ЗА КОЭФФИЦИЕНТ 1.65. Удачи нам всем.
Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию..
  +3
4 года назад

Отправить
Барселона 1,65 ,,,,Реал 1,42,,,,не хилый двойник получается за 2,34.
  0
Тоже смотрится неплохо
  0
потому что м.б. всё совсем не так будет :)
ни двойник не пройдёт
  0
Вот и я так думаю. Шикарный сценарий Барса Х, и тогда все понесут на Реал, а там поражение. Я хоть и болею за Реал, но частенько ставлю против него. Ближе к матчу будет видно!!!
  0
В Барсе ОЗ думаю зайдет
  0
Как я и ожидал Барса не выиграла, идеальный расклад вырваться вперёд, HALA MADRID ✊✊✊
  0
Хала мадрид брат! ++++
  0
Просто интересно а какая средняя сумма твоей ставки ?
  0
Всегда по разному, зависит от того насколько высоко я оцениваю шансы на захода ставки
  0
Сейчас в самый раз Реалу сыграть Х, хотя смотрится 0:1
  0
Ну если честно то вовсе не удивлюсь если будет повтор того что было несколько недель назад, когда обе сыграли вничью и одновременно потеряли очки,
  0
На это всё и рассчитано. Последний свой домашний матч Вальядолид сыграл 2:2 ,от Леганеса 2 пропустил. А тут Реал едет. Вчера я одному писал ,что приму его ставку на Милан верх)) где Кальяри забил 2, Милан всего один, но при этом выиграл. Так и здесь может быть. В сценарий Валенсия 1Х попали...Ждём эту игру!!!
  0
Удачи друг ✊✊✊
  0
Следующий Испанский тур будет просто сказка!!! Уже начал разбирать!!!!
  0