Войти
10:24 28.03
1 0   от  
Soccer365.ru
Не прошло и двух недель после встречи команд в рамках чемпионата Италии. В Риме "Ювентус" феноменально начал игру, забив два мяча в стартовые 10 минут дуэли, которые в итоге и принесли победу "старой сеньоре". Если подводить итоги той встречи, то нужно сказать, что после второго забитого мяча Турин бросил играть, а "Рома" продолжала давить оборону и создала немало моментов, но реализовать сумела всего лишь один. В тот вечер оба клуба потеряли до конца сезона по игроку: защитник туринцев Мерих Демирал и полузащитник "джаллоросси" Николо Дзаньоло порвали кресты.

К предстоящей встрече уверенней подходит "Ювентус", подопечные Маурицио Сарри солидно выглядят в последних встречах, из матча в матч команда показывает большой прогресс, начинает проявляться "Саррибол", которого в Турине уже заждались. В лазарете "Юве" находятся немало игроков, но это сильно не отображается на игре, ведь на каждую позицию есть качественная замена.

У "Ромы" помимо Николы Дзаньоло не сыграют ещё два важных игрока атаки – Эдин Джеко пропустит встречу из-за дисквалификации, а Диего Перотти ещё не восстановился после повреждения. Если сравнивать с последней встречей, то стартовый состав теряет сразу троих игроков атаки, которая явно не в лучшем состоянии подходит к игре. Паулу Фонсека умеет преодолевать подобные трудности, но против настолько большого соперника это будет проблемно.
  +11
4 года назад
Сначала Написать комментарий
Фонсека тренер? Минус Рома.
  0
Взял без риска проход к1
  0
Очень хороший прогноз, я аж зачитался, но... уважаемый Soccer365.ru не захотел такие матчи кубка Италии включить в конкурс прогнозов, а жаль!
  0
Нет, к превеликому сожалению. Как и некоторых других, сильных лиг.
  0
Отправить