Войти
11:11 28.03
0 2   от  
York
Ливерпуль, кажется, собирается вообще не проигрывать в этом сезоне. Каждый раз думаешь - блин, ну вот на этот раз "уж точно... " и уже 21 тур это самое "точно" мягко говоря, кхм-кхм, самоуничтожается. Нет - я по-прежнему не верю, что Ливер не проиграет ни одного матча в АПЛ. Но я точно уверен, что случится это весной, когда начнется дополнительная нагрузка в виде матчей ЛЧ, и "Красные" уже обеспечат себе победу во внутреннем первенстве.

Волки действительно зарекомендовали себя неплохо - "с ходу", после победы в Чемпионшипе попали в ЛЕ, а в этом сезоне так же не сбавляют оборотов. Но сейчас эта команда находится не в самой лучшей форме - было поражение от Уотфорда (1:2), ничья с МЮ и Ньюкаслом (0:0 и 1:1), и кэмбэк с матче с Саутгемтоном (3:2). это явный признак того, что Вулвер сейчас нестабилен, и явно слаб в атаке против команд, которые умеют классно обороняться.

Сегодняшний лидер АПЛ не исключение - уже месяц Ливер не пропускает в Английской Премьер-лиге вообще (!). Тем не менее подопечные Клоппа не унижают соперников - они играют всегда по счету, в последних 5 играх ТБ 2.5 не был пробит ни разу!

Вердикт ясен и однозначен - П2 за 1.71. Всем папанам поднять бабла, всем удачи и денег!
  +3
4 года назад
Отправить