Войти
17:54 25.04
2 1   от  
Арт93
Привет всем любителям футбола. Встреча двух абсолютно непредсказуемых команд и что можно ожидать от этого поединка сложновато представить. Арсенал может выиграть давольно таки уверенно в матче с МЮ а потом сыграть ничью с КП и Шефильдом , тоже самое можно говорить о Челси они могут показать высочайшую игру с топ командами и вдруг проиграть с аутсайдерами, например матч с Ньюкаслом и исходя из этого определить победителя этих команд задача не из лёгких. Пока что команда не сумела полностью усвоить тактику, которую предлагает Артета, да игра изменилась, Арсенал держит мяч долго у себя, но от этого толку мало, команда выходя вперёд в счёте отдаёт инициативу оппоненту и в итоге пропускает а потом уже не может забить так что есть над чем поработать а Челси уже долгое время работает под руководством Лемпарда и игроки знают что хочет от них тренер. Обратимся к статистике, Челси выигрывал в 6 из 7 последних личных встреч в АПЛ на своем поле а ещё команды забивали больше 2 голов в 5 из 7 последних личных встреч в АПЛ и если опираться на статистику то на этот матч стоит ожидать результативного матча где сильнее окажутся хозяева, но так как на ставку что Челси выиграет и обе команды забьют коэффициент повыше на этот матч попробую заиграть П1+ОБЕ ЗАБЬЮТ ЗА КЛАССНЫЙ КОЭФФИЦИЕНТ 3.20. Удачи нам всем.
Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию..
  +4
4 года назад

Отправить
Надеюсь Арс не проиграет, так как болею за Арс. Но удачи тебе друг. Отличный прогноз и вполне годная ставка
  +3
Привет дружище, как всегда спасибо за поддержку и тебе удачи от души ✊✊✊
  +2
Можно еще брать тб угловых Челси думаю
  +1
Солидарен абсолютно,не знаю насчёт итб углов Челси но обе команды очень часто используют фланги во время атак и угловых здесь должно быть немало, думаю 10 минимум...
  +1
Не знаю друг, с такой обороной вряд ли Челси сумеет не пропустить..
  0
В футболе исключать ничего нельзя хотя я склонен к тому что Аристократы выиграют...
  0
ОЗ полюбому тут.
  +1
Согласен +++
  0
Самый лёгкий ТБ 9.5 углов что я помню
  +1