Войти
14:34 28.03
1 1   от  
Soccer365.ru
“Челси" переживает сейчас далеко не самый лучший отрезок. Давление на игроков “синих" все выше, а снизу поджимают конкуренты. Во всем этом хаосе “Челси" продолжает терять очки и никак не может обрести стабильность. Команда Фрэнка Лэмпарда позволяет создавать много моментов у своих ворот. “Челси" пропустил 30 голов - больше всех в топ-4 АПЛ.

“Арсенал" нельзя назвать оплотом стабильности. “Канониры" часто заканчивают матчи с ничейным счетом, но Артета вдоволь экспериментирует. Микель очень четко следует своему видению и постепенно ставит “Арсеналу" симпатичный футбол. Его стартовые планы на игру почти всегда срабатывают, хотя по ходу матча Артета еще не так хорошо научился управлять игрой. Есть все основания полагать, что “Арсенал" не упустит очки также легко, как это было в матче на “Эмирейтс".

У “канониров" есть кадровые проблемы, а “синие" сейчас переживают не самый простой период. Команды просто обязаны обменяться голами. Однако “Арсенал" снова проиграть не должен. Слишком тяжело “Челси" даются победы в последнее время. Логичным итогом будет результативная ничья.
  +4
4 года назад
Сначала Написать комментарий
Я считаю что будит 2-1........
  0
Челси тут конечно ближе к победе, Арсенал сыроват
  0
Promitey, слово "будИт" пишется через буквк "е" - "будЕт". Ну, и до кучи: перед "что" всегда ставится запятая.
  +1
Отправить