Войти
14:00 25.04
0 2   от  
Soccer365.ru
Генуэзцы проиграли свою последнюю игру "Вероне" (1:2), они всё никак не могут выбраться из зоны вылета. Вуководство клуба пригласило уже третьего наставника, но стабилизировать игру "грифонов" пришедшему Давиде Никола пока не удаётся. Очень сложно будет и в предстоящей игре, где новый тренер столкнётся с первым серьёзным соперником.

"Рома" проиграла две последних игры чемпионата, причём в них команда создала больше соперника! Реализация и удача подводят "волков". На неделе "джаллоросси" проводили игру против "Пармы" в Кубке Италии, где добились победы 2:0 и выхода в следующий этап.

Серьёзные кадровые проблемы накануне игры в Генуе есть у "волков", из-за дисквалификации не сыграют защитники Александр Коларов и Алессандро Флоренци, плюс травмирован целый ряд игроков. Помимо выбывшего до конца сезона Николы Дзаньоло пропускают игру защитники Давиде Дзаппакоста и Федерико Фасио, полузащитники Хавьер Пасторе и Генрих Мхитарян. Даже отсутствие важных игроков не проблема для португальского тренера римлян Паулу Фонсеки, он и до этого выходил победителем в подобных экстремальных ситуациях.
  +4
4 года назад

Отправить