Войти
00:03 20.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Златан Ибрагимович забил, а "Милан" в минувшем туре уверенно обыграл "Кальяри" (2:0) в гостях. Небольшими шагами "россонери" движутся к зоне еврокубков. Прошедшая неделя принесла немало новостей от миланцев: клуб покинул ряд футболистов, также пара игроков переехала в Милан, эта информация есть выше. На неделе "Милан" проводил свою игру в рамках Кубка Италии, где без особых проблем прошёл СПАЛ (3:0).

"Удинезе" в последних турах обрёл стабильность, а ключевой игрок "фриульцев" Родриго Де Пауль в отличной форме, он забивает в трёх матчах подряд. В минувшей игре чемпионата команда разгромила "Сассуоло" (3:0), ранее были также две победы над "Кальяри" (2:1) и "Лечче" (1:0). Говорить о зоне вылета уже не приходится, у "Удинезе" равное количество пунктов с "Наполи", а до зоны еврокубков всего 5 очков. В рамках Кубка Италии "Удинезе" влетело 0:4 "Ювентусу", но на этот результат совсем не стоит обращать внимания, так как в Турине играл резервный состав.

Пока рано говорить о том, что "Милан" стабилен в плане игры и результатов, а поэтому предстоящая дуэль с "Удинезе" не будет лёгкой, ведь соперник показывает огромный прогресс.
  +6
4 года назад

Отправить