Войти
00:24 24.04
2 1   от  
ludoman785
Всем Мира! С Вами снова я, лучший прогнозист мира!!! Как профессионал своего дела, который заработал не один миллион руб. на ставках, а именно на футболе!!! Я хочу дать вам прогноз!
Торино выиграл у Ромы в гостях, что меня честно сказать удивило. Ну а вот в матче с Болоньей, откровенно говоря туринцам повезло. Болонья просто катала туринцев во втором тайме и не использовала свои моменты.
Сассуоло не хватает везения в матчах серии А, команда Роберто Де Дзерби показывает довольно симпатичный футбол, но дома им попадались сильный Кальяри (2:2) и Лацио (1:2). В этом матче Сассуоло просто обязан выиграть, так как Торино в данный момент ни чуть не сильнее "невоверди".
  +3
4 года назад

Отправить
полная чушь. посмотри последние матчи Сассуоло... где там кальяри и лацио? дома и на выезде они одинаково дырявые сейчас Смени поставщика травы.
  +1
Andrey13_ Старик, давай без оскорблений? Чушь это ты, который возомнил себя владыкой футбола! Это просто прогноз, и плевать на твое мнение. Я №1
  +1
ты глаголишь, что ты лучший прогнозист,))))а в прошлоый раз ты тоже говорил 100% Ним выиграет и что в итоге,так что не балаболь ,здесь,что ты лучший прогнозист,можешь просто своё мнение написать,но на кого ставить,мы сами решим,ок)))
  0
Рофл от профессиАнала
  +2
Пожалуй соглашусь с победой. И очень хотелось, чтобы ближе к матчу стало по 2,70 на победы...тогда будем посмотреть как говориться!!!
  0
Я бы этого "миллионера" не слушал!!!!
  +1
а ты кто такой вообще?
  0
Что ж я тебя не слушал
  +1