Войти
02:36 23.04
2 1   от  
Арт93
Привет всем любителям футбола. Очень важный матч для обеих команд и в дальнейшем этот матч в итоге может оказаться ключевым . Реал идёт бок о бок с Барсой, у них одинаковое количество очков и нельзя терять очки в таких важных матчах и плюс ко всему этот матч даёт шанса Реалу увеличить отрыв от прямого конкурента а касательно Снаильи то после прихода Лопетеги команда заиграла по новому и этот наставник обращает серьёзное внимание на игру в обороне и предпочитает играть надёжно в обороне, об этом свидетельствует статистика пропущенных голов, в этом сезоне Сева пропустила 18 голов а это 4 лучший показатель в Ла Лиге, но не думаю что у них в этом матче получится остановить атакующую линию Реала. Немного о статистике, Реал Мадрид побеждал в 10 последних личных встречах в Ла Лиге на своем поле а ещё команды забивали больше 2 голов в 15 из 18 последних личных встреч в Ла Лиге и исходя из вышесказанного на этот матч попробую заиграть П1+ ТБ 2.5 ЗА ВПОЛНЕ ОТЛИЧНЫЙ КОЭФФИЦИЕНТ 2.20. Удачи нам всем.
Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию..
  +14
4 года назад

Отправить
Ну как бы похоже на правду, и этим самым он поможет подняться на 3 место своему ближайшему конкуренту Атлетико :)).
Но есть одно но,.. увеличивается разрыв между первыми и следующими, тем самым ЛаЛига становится для болельщиков не интересной. Думается мне Реал в этом туре отдаст очко Севильи, а Барса в следующем отдаст Валенсии, таким образом подтянув их чуть по выше. Но по прежнему оба останутся вверху ...
  0
Не знаю брат, похож на теорию большого заговора , в Испании в отличие от Франции и Германии очень редко бывает что какая либо команда досрочно оформляет чемпионство, ближе к концу если у одной команды большое преимущество в очках то загадочным образом команда начинает терять очки чтобы конец был интересен, но не думаю что именно сейчас будет подстава .
  0
Она не теряет она раздаёт(или продаёт) очки :)) . И действительно для интереса для болельщиков, ну и на "ставках" можно подзаработать.
Футбол в Испании настолько профессионален, что даже опытному челу не понятно договорняк это или у команды плохое настроение сегодня и не идёт игра:)))
настолько всё натурально: и игра, и слёзы, и разочарования...
  0
В чём-то солидарен, было такое.
  0
Надеюсь так и будет. Но Сева не стабильная команда. Может вообще тут не проиграет а может и крупно проиграет. Мне так кажется. Но сейчас Реал думаю явно сильнее Севильи
  +1
В целом согласен, думаю Реал возьмёт контроль над мячом и тогда у Севы не будет шансов, с Барсой и с ПСЖ сыграли отлично, вот такую игру от Зизу жду и здесь, полная концентрация и минимум ошибок, что-то в этом роде
  +1
в общем я бы не ставил, не понятная встреча.
В защите Р.М. силён пропустит=0,
А вот Забить ??под вопросом? В этой встрече не играет Рамос и Бензема, они вдвоём забили почти половину голов, остаётся надежда на Кросс, Модрич, Родриго.
Севилья же в этой встрече в полном составе. Баскес, Окампос, Мунир, Дабур.
Остаётся только надеяться что Зизу нашел как исправить атаку, и если это так, то Реалу не будет равных в ЛаЛиге
  0
а в Реале только Рамос и Бензема забивают, да?
  0
Есть кому, но собери команду Реала и Севильи из тех кто заявлен, получаются абсолютно равные силы.
Р.Мадрид: 10 игроков забили 16 мячей (по 1,2,3 мячика)
Севилья : 9 игроков забили 16 так же по 1,2,3 мячика
  0
Безусловно Рамос и Бензема ключевые игроки и с этим поспорить бессмысленно, но есть много молодых и талантливых игроков и плюс ко всему старая гвардия во главе Модрича и Кросса которые могут решать исход встречи ну не знаю скоро игра и увидим как будет.
  0
Короче братва реал получил свое победа 2 или ничья
  0
Старая гвардия рулит, Каземиро космос...
  +1
Привет друг! Эксперт по Реалу! Опять два прогноза зашло)) в т.ч. -тс!
Большое тебе спасибо!!!
  +1
Привет привет дружище, спасибо и тебе ✊✊✊
  +1