Войти
12:23 18.04
До игры осталось совсем немного, но я не могу оставить её без внимания. Тем более мне кажется вариант, который я приглядел, весьма проходимым.

Болонцы по ходу первой половины сезона лихорадили, словно находясь в симбиозе со своим тренером, который лечился продолжительное время. Когда Михайлович возвращался на бровку, игроки все силы отдавали на поле ради наставника. После полного воссоединения команды с Синишой, ребята прибавляют ещё больше, похоже, не собираясь останавливаться. Игры "россоблу" всегда интересны и зрелищны, а главное почти никогда не заканчиваются сухой скукотой.

"Фиалки" не могут выиграть уже 7 матчей в чемпионате. После такого Монтеллу уволили и назначили нового коуча. Чего ожидать теперь от флорентийцев сложно сказать, но починить проблемы внутри состава очень тяжело за короткий срок, а наладить защитные действия - ещё труднее, а как-раз с этим есть большие проблемы. В атаке будет отсутствовать Рибери, Кьеза под вопросом, однако свой рядовой гол Фиорентина умеет наковырять, к тому же хозяева умудряются пропускать практически в каждом матче.

Я уверен, что Болонья не проиграет, только если удача абсолютно не отвернётся от них. А голевая феерия уже стала неотъемлемой частью игр с участием "красно-синих".
Прогноз: 1Х+ТБ(2.5)
  +2
4 года назад

Отправить