Войти
16:04 18.04
Боксинг Дэй проходит в боевом режиме и радует болельщиков футбола как обычно. Сегодня будет много прогнозов, но начнём с противостояния между нестабильными манкунианцами и не менее ветреными Бёрнли.

Шон Дайч использует глубокую оборону, поэтому красному Манчестеру придётся плясать под дудку хозяев, а как мы все знаем, у коллектива Сульшера плохо получается играть в таких ситуациях. Также можно добавить в копилку "бордовых" статистические показатели как самого бескомпромиссного принимающего клуба АПЛ (ни одной ничьей на Терф Мур), а с учетом того, что МЮ даёт забить в свои ворота каждый выездной матч, то у гостей обязаны появится опасения.

Но тем не менее Манчестер просто может обыграть оппонента без всякой логики, как они это сделали против "сорок". Поэтому сводим шанс на ничью к минимуму и ждём жёсткой борьбы за три очка от двух сторон. И теперь можно подводить к самому главному.

Майк Дин, верховой рефери АПЛ, о котором я недавно вспоминал, отсудит этот матч. В среднем за текущий сезон Дин показывает около пяти горчичников за игру. "Красные дьяволы" в гостевых встречах пробивают ТБ ЖК(3.5). Складываем статистические показатели и всё вышеперечисленное и получаем неплохой вариант с большим количеством горчичников в этот вечер.
Прогноз: Желтые карточки ТБ(4)
  +7
4 года назад

Отправить
Да ты крут,бро!
  0
молоточик,прям в точку
  0